"Корсары Кариб. Рождение флибустьерской республики."

Объявление


Время и дата на форуме:
~ 1 май, 1654 год - 10.00-12.00
~ На улице +34°. Солнце несчадно палит Небольшой бриз дует. Погода на весь день ожидается хорошей

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:

~
[Правила]
~[Шаблоны и анкеты]
~[Основной Сюжет игры]
~[Наша реклама]
~[каталог Вашей рекламы]

Реклама:

Логин: Реклама; пароль 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Корсары Кариб. Рождение флибустьерской республики." » о. Ямайка » Скромный домик Диего Д. Лава и его матери Джулии Кортез


Скромный домик Диего Д. Лава и его матери Джулии Кортез

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

2

Джули поставила на стол тарелки и ждала сына к ужину. Рыба уже запеклась и женщина удовлетворенно села отдохнуть на стуле. Вечер не предвещал ничего не обычного. Джули поправила выбившуюся прядь волос. Для своих лет она очень молодо выглядела, несмотря на постоянный труд и недоедание. Все самое лучшее она отдавала исключительно сыну - своей надежде и гордости.
Женщина посмотрела в окошко. Нет, Диего пока не видно. Она вздохнула и стала разглаживать руками складки на полинялом платье.

3

Диего влетел можно так сказать в помещение. Он был по настоящему рад и его радостная улыбка показывала это. Он быстро подошел к матери и крепко обнял ее.
- Мама, я встретил отца! Сегодня, в порту! - радостно заявил он и отошел от нее. - Смотри, эту одежду он мне отдал. И сказал что мы поплывем к нему! Завтра отплываем!Парнишка так и светился от счастья. Наконец нашел отца, уйдет в плавание под его командованием. Вся семья вновь воссоединилась. Что еще ему нужно? Вот именно - ничего. - Быстрее собирай вещи, отправимся сейчас к нему на корабль!

Отредактировано Diego D. Love (2008-07-11 23:54:50)

4

Джуллия резко встала, задев подолом тарелку стоявшую на столе. Тарелка со звоном разбилась на глиняные черепки.
Капитан Лав здесь? Она растеряно смотрела на сына. Тысячи эмоций бушевали внутри нее и смысл сказаного не доконца был ей понятен.
Твой отец? Он... он наверное, даже не помнит меня... зачем...
Дин... Капитан Дин... я не на секунду не забывала о тебе. Неужели это правда? Неужели Диего видел тебя? Какая на нем одежда... Такая богатая, красивая... Наверное, это правда... а вдруг он так решил откупится от нежеланного сына? На расстеряном лице женщины блеснула слеза и скатилась по щеке. Как ей хотелось сейчас, чтобы сын сказал правду. Как хотелось верить в возвращение Дина...

Отредактировано Master (2008-07-12 00:01:16)

5

Diego D. Love,
Джуллия

Капитану так захотелось увидеть Джулию,  которая сам и только сама воспитала такого сына он даже не раздумывая более направился к Дому ее,  причем на память. За 17 лет он так и не забыл дорогу к маленькому домику.
-Добрый день Джули вот и свиделись... На пороге стоял Дин Ричард Лав собственной персоной. В руке была роза на очень длинном стебле,  как и тогда перед его отъездом. - Зеленоглака,  ты так и не изменилась за 17 лет... капитан теперь уже не тот  18-ти летний паренек стоял так же как и тогда переминаясь с ноги на ногу. -И почему еще несобраны?
Диего,  что ты копаешся.  помог бы матери,  чего  стоишь и рот раскрыл. Дин прошел в комнатку от двери и рассматривал жилище
-Господи да тут мало что изменилось....

6

Джули упала бы в обморок, если бы не столько лет училась держать себя в руках. Она выдохнула и на миг забыла, как надо дышать.  Женщина была безмерно счастлива, удивлена и рассеяна одновременно. Она через всю комнату направилась к Дину и уткнулась ему в грудь. Просто выдыхая аромат. Дин... ее Дин... столько лет прошло. Он возмужал, но остался таким же статным. Женщина в очередной раз убедилась, что Диего как две капли воды похож на своего отца.
Дин... я тебя так ждала... Джулия обняла капитана и посмотрела в его глаза.
Это правда ты? Женщина не верила своему счастью

7

Диего кивнул на слова отца и побежал собирать вещи. Свои и матери. Он быстро собрал их и вышел к родителям. Эту картину он хотел увидеть больше всего. Мать, обнимает отца. Этого он хотел с самого детства. Что бы они снова стали полноценной семьей.Теперь все будет по новому. Мать будет счастлива с отцом и моя мечта сбывается. - радостно думал парнишка. Вся обида на отца у него прошла. - Вещи я собрал! Идем? - спросил он смотря на родителей, хотя скорее-всего и не кстати. Ведь они столько лет не виделись и только сейчас встретились.

Отредактировано Diego D. Love (2008-07-12 00:42:16)

8

Master
Diego D. Love

-Нет может это не я? Может я Рождественская индюшка? немножко грубовато конечно пошутил Дин он обнял ее и поцеловал.
-Ну конечно я, кто же еще....
Старший Лав заметил,  что парнишка весь сияет -Ты смотри как сияет! А нука иди сюда Диего...
Он обнял обоих и крепко прижал обоих к себе. -Ну что? Готовы? он посмотрел на Джулию потом на сияющего сына, он не ужержался и потрепал рукой его пышную шевелюру и похлопал по плечу. Джени  он обнял за талию...
-Тогда идемте! он забрал у сына один из узлов с их пожитками... и семейство направилось к выходу.

9

Джули все еще не верила в происходящее. Его поцелуй, его запах, его голос... она столько лет хранила их в своей душе. Женщина струдом оторвалась от его губ.
Дин... мой Дин... По шеке скатилась алмазная слеза, за ней еще и еще одна. Женщина улыбалась - это были слезы радости.
Да. Пойдемте. Этот дом ей было не жаль покидать за столько лет она и сын так ничего и не нажили особо и оставлять было нечего и с собой взять тоже.
Джулия не сводила глаз с капитана. Он ко мне вернулся! Ко мне и к сыну. Женщина смело ступила за порог привычной жизни держа за руку СВОЕГО капитана.

10

Диего положил руку на плечо отца и вышел за дверь. Как ни странно, но и Ди было тоже не жаль покидать этот дом. С легким сердцем он шагнул на улицу и таким образом всей семьей они отправились на корабль капитана Дина Ричарда Лава. Его голову заполняли мысли лишь о светлом будущем, которое ожидало всю семью Лава.
Наконец... Все самое худшее закончилось... - пронеслось у него в голове, пока он шагал по тропинке которая вела к порту.
--->Корабль...


Вы здесь » "Корсары Кариб. Рождение флибустьерской республики." » о. Ямайка » Скромный домик Диего Д. Лава и его матери Джулии Кортез