"Корсары Кариб. Рождение флибустьерской республики."

Объявление


Время и дата на форуме:
~ 1 май, 1654 год - 10.00-12.00
~ На улице +34°. Солнце несчадно палит Небольшой бриз дует. Погода на весь день ожидается хорошей

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:

~
[Правила]
~[Шаблоны и анкеты]
~[Основной Сюжет игры]
~[Наша реклама]
~[каталог Вашей рекламы]

Реклама:

Логин: Реклама; пароль 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arabell - Каюта капитана Лава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут проходят самые,  что ни наесть секретные совещания между капитанами пиратских судов. Об их действиях и их планах на будущее. Тут заключаются особо выгодные сделки.

2

Диего вошел в каюту кэпа.
Живет на широкую ногу... - промелькнуло у него в голове когда осматривался. Мда... И все же удивительно... О нем ходили такие слухи, а он меня принял, даже после того как я попытался его ударить... Чувствуется мне, что все самое интересно еще впереди... - продолжал размышлять Ди и должен сказать очень даже удивленно.
- Ни в чем себе не отказываешь, да? - с усмешкой спросил Ди у отца.
Парнишка прошел в глубь каюты и встал ближе к одной из стенок.

Отредактировано Diego D. Love (2008-07-11 18:38:37)

3

Diego D. Love

Дин понимал, почему Диего говорит с сарказмом и подначивает его,  но капитан не злился. Он прекрасно понимал,  что парень справедливо обижен на него за те годы что он прожил с матерью в нищете фактически. -Снимай эту нелепую одежду и переоденься как подобает испанскому дворянину. Ведь даже Джулия, твоя мать не знала кто я. Дин вынул из камода собственную одежду довольно дорогую.. дорогие штаны и рубаха и камзол в испанском стиле были разложены на кровати. -Мне она уже маловата будет,  а вот тебе в самый раз и достал такие же как у него блнстящие сапоги с ботфортами. -Переодевайся ты чего стал? Лав старший улыбнулся,  что  парень немного неришительно смотрит на новый для него стиль одежды... -Чего смотришь ее одевать нужно,  сама видите ли дон Диего она не оденется или Вам помочь? капитан кажется  был в очень хорошем настроении и даже стал шутить с сыном, немного подтрунивая его.

4

Диего даже сам усмехнулся. Он подошел к одежде и рассмотрев ее наконец одел на себя. Рубаха, штаны, даже сапоги были в пору. Все было как нужно, будто под него и шили.
- Думаю теперь я одет как полагается? - спросил он у отца повернувшись предварительно к нему лицом. - Или опять что-то не так? - снова усмехнувшись поинтересовался юноша. Мать будет рада... - радостно подумал он... - Или не очень. Как она отнесется к моему пожеланию - все еще остается вопросом...

5

Diego D. Love

-Теперь  ступай к матери сын .. только не говори пока обо мне.... Она будет удивлена это точно....
Дин подошел к сыну и поправил непослушный воротничек. -Вот так гораздо лучше и скажи что ее ждет Эльдорадо!
Дин улыбнулся обнял и похлопал Диего по спине. -Ооо действительно сильный малый.. Она вырастила великолепного сына.
-Приведи ее на корабль... Я хочу ее видеть. Да и отбываем на Исламону завтра же. Дин еще раз подумал... -или может оба нагрянем? Подмигнул сыну и улыбнулся.

6

Диего подумал тоже. - Можно и вместе. - улыбнулся паренек отцу. - Так и проще будет, иначе как мне привлечь ее внимание? - риторически спросил он скорее сам у себя. Диего и Дин уже подошли к двери ведущей на палубу.
Интересно посмотреть на лицо матери, когда она увидит отца. - улыбнувшись собственным мыслям он открывать дверь. Открыв дверь, он подождал, пока Дин что-нибудь не ответит.

Отредактировано Diego D. Love (2008-07-11 19:55:09)